关于滨州街头添加座椅的建议

【字体:】 打印本页
来信标题关于滨州街头添加座椅的建议
来信内容

尊敬的市长: 您好!我ω是咱们滨州市的一名普通小市民,近期,由于天♂气炎热,吃完饭快乐飞艇是哪个国家的彩票之后,总快乐飞艇彩票主页习惯出门遛弯,昨天我和爱人在黄河♂6路渤海11路附近散快乐飞艇精准计划步,不一会觉快乐飞艇快乐赛车全天计划得有点累,想找个路边的长凳→休息一下,走出好远,却发现路边没有▂长凳,无奈只快乐飞艇官网━迪士尼乐园dsn888好回家,想问一下市长能否在咱们滨州的各个路边的人行道上添加一些长凳,供市民休息,望回复,谢谢!

来信时间

2019-07-16 10:04:40

回复时间 2019-07-26 11:18:22 办件编号 201907160016366
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 谏言 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市城市管理局调查,有关『情况如下:针对市民提出的安装彩票快乐飞艇技巧座椅问题,已快乐飞艇怎么玩向上级部门申请,批示后将尽快快乐飞艇网站安装。

中共滨州cc快乐飞艇开奖记录市委、快乐飞艇主办 快乐飞艇⊙办公室管理 市大ξ数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府①网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信ㄨ息举报信箱